広益線「清流ライン高津川号」 広島→益田 16:10発

日本最大級の
高速バス比較サイト

広益線「清流ライン高津川号」 広島→益田 16:10発

2024年4月(日付未定

バス会社: 石見交通

  • 昼行便
  • 4列標準
  • Wi-Fi
バスタイプ・アイコン説明はこちら

※バスによってシートの配置や設備は異なります。お申し込みの前にご確認ください。

最安値カレンダー・乗降地

4月最安値カレンダー
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 3,770円 20 3,770円
21 3,770円 22 3,770円 23 3,770円 24 3,770円 25 3,770円 26 3,770円 27 3,770円
28 3,770円 29 3,770円 30 3,770円 1 3,770円 2 3,770円 3 3,770円 4 3,770円
5 3,770円 6 3,770円 7 3,770円 8 3,770円 9 3,770円 10 3,770円 11 3,770円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

広島駅 新幹線口 16:10
女学院前 16:14
合同庁舎前(広島市) 16:17
広島バスセンター 16:25
加計バスストップ 17:11
筒賀パーキング 17:18
吉和 17:31
深谷パーキング 17:55
六日市 18:05
立戸 18:11
七日市 18:15
石見田丸 18:19
柿木南口 18:21
木部谷 18:23
柿木温泉口 18:27
柿木商工会館 18:27
下白谷 18:30
原手 18:33
新畑 18:35
新左鐙橋 18:38
18:43
日原診療所前 18:48
口屋橋 18:49
池村 18:53
日原(道の駅) 18:54
青原駅 18:55
小瀬 18:56
下青原 18:58
三星 19:01
大滝 19:03
横田駅 19:05
匹見口 19:07
大境・養護学校前 19:09
安富 19:10
花ヶ瀬 19:12
角井 19:15
飯田口 19:17
須子 19:18
労働会館 19:20
益田駅前 19:21
益田市役所 19:23
市立図書館 19:24
グラントワ前 19:25
石見交通本社前 19:28
乗車時間:2時間56分(広島バスセンター〜益田駅前)

予約サイト一覧

バス会社情報

石見交通

TEL

0856-24-0085

営業時間

9:00~18:00

広島県→島根県の最安値を比較

閲覧中のバス
4月
5月
6月
7月
8月
4列標準
3,770円
3,770円
3,770円
---
---
すべてのバス
4列足元広め
3,800円 3,800円
---
---
---
3列独立
---
---
---
---
---
3列(2+1)
---
---
---
---
---
2列シート
---
---
---
---
---

別の条件で高速バスを探す

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。