広益線 広島→益田 16:10発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2021年5月

広益線 広島→益田 16:10発

バス会社: 石見交通

逆区間の高速バス・夜行バス

5月最安値カレンダー
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 3,770円 12 3,770円 13 3,770円 14 3,770円 15 3,770円
16 3,770円 17 3,770円 18 3,770円 19 3,770円 20 3,770円 21 3,770円 22 3,770円
23 3,770円 24 3,770円 25 3,770円 26 3,770円 27 3,770円 28 3,770円 29 3,770円
30 3,770円 31 3,770円 1 3,770円 2 3,770円 3 3,770円 4 3,770円 5 3,770円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

広島駅新幹線口 16:10
女学院前 16:14
合同庁舎前(広島市) 16:17
広島バスセンター 16:25
加計バスストップ 17:11
筒賀パーキング 17:18
吉和 17:31
深谷パーキング 17:55
六日市 18:05
立戸 18:11
七日市 18:15
石見田丸 18:19
柿木南口 18:21
木部谷 18:23
柿木温泉口 18:27
柿木商工会館 18:27
白谷橋 18:30
原手 18:33
新畑 18:35
新左鐙橋 18:38
18:43
日原診療所前 18:48
口屋橋 18:49
池村 18:53
日原(道の駅) 18:54
青原駅 18:55
小瀬 18:56
下青原 18:58
三星 19:01
大滝 19:03
横田駅 19:05
匹見口 19:07
大境・養護学校前 19:09
安富 19:10
花ヶ瀬 19:12
角井 19:15
飯田口 19:17
須子 19:18
労働会館 19:20
益田駅前 19:21
益田市役所 19:23
市立図書館 19:24
グラントワ前 19:25
石見交通本社前 19:28
乗車時間:2時間56分(広島バスセンター〜益田駅前)

車両イメージ

  • 4列標準シート

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

石見交通

TEL

0856-24-0085

営業時間

9:00~18:00

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。