広益線 広島→益田 17:35発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2021年4月

広益線 広島→益田 17:35発

バス会社: 石見交通

逆区間の高速バス・夜行バス

4月最安値カレンダー
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24 3,770円
25 3,770円 26 3,770円 27 3,770円 28 3,770円 29 3,770円 30 3,770円 1 3,770円
2 3,770円 3 3,770円 4 3,770円 5 3,770円 6 3,770円 7 3,770円 8 3,770円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

広島駅新幹線口 17:35
女学院前 17:39
合同庁舎前(広島市) 17:42
広島バスセンター 17:50
加計バスストップ 18:36
筒賀パーキング 18:43
吉和 18:56
深谷パーキング 19:20
六日市 19:30
立戸 19:36
七日市 19:40
石見田丸 19:44
柿木南口 19:46
木部谷 19:48
柿木温泉口 19:52
柿木商工会館 19:52
白谷橋 19:55
原手 19:58
新畑 20:00
新左鐙橋 20:03
20:08
日原診療所前 20:13
口屋橋 20:14
池村 20:18
日原(道の駅) 20:19
青原駅 20:20
小瀬 20:21
下青原 20:23
三星 20:26
大滝 20:28
横田駅 20:30
匹見口 20:32
大境・養護学校前 20:34
安富 20:35
花ヶ瀬 20:37
角井 20:40
飯田口 20:42
須子 20:43
労働会館 20:45
益田駅前 20:46
益田市役所 20:48
市立図書館 20:49
グラントワ前 20:50
石見交通本社前 20:53
乗車時間:2時間56分(広島バスセンター〜益田駅前)

車両イメージ

  • 4列標準シート

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

石見交通

TEL

0856-24-0085

営業時間

9:00~18:00

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。