広益線 広島→益田 8:05発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2021年4月

広益線 広島→益田 8:05発

バス会社: 石見交通

逆区間の高速バス・夜行バス

4月最安値カレンダー
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24 3,770円
25 3,770円 26 3,770円 27 3,770円 28 3,770円 29 3,770円 30 3,770円 1 3,770円
2 3,770円 3 3,770円 4 3,770円 5 3,770円 6 3,770円 7 3,770円 8 3,770円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

広島駅新幹線口 08:05
女学院前 08:09
合同庁舎前(広島市) 08:12
広島バスセンター 08:20
加計バスストップ 09:06
筒賀パーキング 09:13
吉和 09:26
深谷パーキング 09:50
六日市 10:00
立戸 10:06
七日市 10:10
石見田丸 10:14
柿木南口 10:16
木部谷 10:18
柿木温泉口 10:22
柿木商工会館 10:22
白谷橋 10:25
原手 10:28
新畑 10:30
新左鐙橋 10:33
10:38
日原診療所前 10:43
口屋橋 10:44
池村 10:48
日原(道の駅) 10:49
青原駅 10:50
小瀬 10:51
下青原 10:53
三星 10:56
大滝 10:58
横田駅 11:00
匹見口 11:02
大境・養護学校前 11:04
安富 11:05
花ヶ瀬 11:07
角井 11:10
飯田口 11:12
須子 11:13
労働会館 11:15
益田駅前 11:16
益田市役所 11:18
市立図書館 11:19
グラントワ前 11:20
石見交通本社前 11:23
乗車時間:2時間56分(広島バスセンター〜益田駅前)

車両イメージ

  • 4列標準シート

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

石見交通

TEL

0856-24-0085

営業時間

9:00~18:00

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。