広益線 益田→広島 5:52発

日本最大級の
高速バス比較サイト

広益線 益田→広島 5:52発

2023年1月(日付未定

バス会社: 石見交通

  • 昼行便
  • 4列標準
  • Wi-Fi
バスタイプ・アイコン説明はこちら

※バスによってシートの配置や設備は異なります。お申し込みの前にご確認ください。

最安値カレンダー・乗降地

1月最安値カレンダー
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28 3,770円
29 3,770円 30 3,770円 31 3,770円 1 3,770円 2 3,770円 3 3,770円 4 3,770円
5 3,770円 6 3,770円 7 3,770円 8 3,770円 9 3,770円 10 3,770円 11 3,770円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

石見交通本社前 05:52
グラントワ前 05:52
市立図書館 05:53
益田市役所 05:55
益田駅前 06:00
労働会館 06:01
須子 06:03
飯田口 06:04
角井 06:06
花ヶ瀬 06:09
安富 06:11
大境・養護学校前 06:12
匹見口 06:14
横田駅 06:16
大滝 06:18
三星 06:20
下青原 06:23
小瀬 06:25
青原駅 06:26
日原(道の駅) 06:27
池村 06:28
口屋橋 06:32
日原診療所前 06:33
06:38
新左鐙橋 06:43
新畑 06:46
原手 06:48
白谷橋 06:51
柿木商工会館 06:54
柿木温泉口 06:54
木部谷 06:58
柿木南口 07:00
石見田丸 07:02
七日市 07:06
立戸 07:10
六日市 07:16
深谷パーキング 07:36
吉和 07:50
筒賀パーキング 08:03
加計バスストップ 08:10
広島バスセンター 08:58
合同庁舎前(広島市) 09:01
女学院前 09:04
広島駅新幹線口 09:10
乗車時間:2時間58分(益田駅前〜広島バスセンター)

予約サイト一覧

バス会社情報

石見交通

TEL

0856-24-0085

営業時間

9:00~18:00

安全への取り組み

島根県→広島県の最安値を比較

閲覧中のバス
1月
2月
3月
4月
5月
4列標準
3,770円
3,770円
3,770円
---
---
すべてのバス
4列足元広め
4,000円 4,000円
---
---
---
3列独立
---
---
---
---
---
3列(2+1)
---
---
---
---
---
2列シート
---
---
---
---
---

別の条件で高速バスを探す

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。