広益線 益田→広島 9:52発

日本最大級の
高速バス比較サイト

広益線 益田→広島 9:52発

2023年1月(日付未定

バス会社: 石見交通

  • 昼行便
  • 4列標準
  • Wi-Fi
バスタイプ・アイコン説明はこちら

※バスによってシートの配置や設備は異なります。お申し込みの前にご確認ください。

最安値カレンダー・乗降地

1月最安値カレンダー
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28 3,770円
29 3,770円 30 3,770円 31 3,770円 1 3,770円 2 3,770円 3 3,770円 4 3,770円
5 3,770円 6 3,770円 7 3,770円 8 3,770円 9 3,770円 10 3,770円 11 3,770円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

石見交通本社前 09:52
グラントワ前 09:52
市立図書館 09:53
益田市役所 09:55
益田駅前 10:00
労働会館 10:01
須子 10:03
飯田口 10:04
角井 10:06
花ヶ瀬 10:09
安富 10:11
大境・養護学校前 10:12
匹見口 10:14
横田駅 10:16
大滝 10:18
三星 10:20
下青原 10:23
小瀬 10:25
青原駅 10:26
日原(道の駅) 10:27
池村 10:28
口屋橋 10:32
日原診療所前 10:33
10:38
新左鐙橋 10:43
新畑 10:46
原手 10:48
白谷橋 10:51
柿木商工会館 10:54
柿木温泉口 10:54
木部谷 10:58
柿木南口 11:00
石見田丸 11:02
七日市 11:06
立戸 11:10
六日市 11:16
深谷パーキング 11:36
吉和 11:50
筒賀パーキング 12:03
加計バスストップ 12:10
広島バスセンター 12:58
合同庁舎前(広島市) 13:01
女学院前 13:04
広島駅新幹線口 13:10
乗車時間:2時間58分(益田駅前〜広島バスセンター)

予約サイト一覧

バス会社情報

石見交通

TEL

0856-24-0085

営業時間

9:00~18:00

安全への取り組み

島根県→広島県の最安値を比較

閲覧中のバス
1月
2月
3月
4月
5月
4列標準
3,770円
3,770円
3,770円
---
---
すべてのバス
4列足元広め
4,000円 4,000円
---
---
---
3列独立
---
---
---
---
---
3列(2+1)
---
---
---
---
---
2列シート
---
---
---
---
---

別の条件で高速バスを探す

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。