広益線 益田→広島 17:22発

日本最大級の
高速バス比較サイト

広益線 益田→広島 17:22発

2023年1月(日付未定

バス会社: 石見交通

  • 昼行便
  • 4列標準
  • Wi-Fi
バスタイプ・アイコン説明はこちら

※バスによってシートの配置や設備は異なります。お申し込みの前にご確認ください。

最安値カレンダー・乗降地

1月最安値カレンダー
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28 3,770円
29 3,770円 30 3,770円 31 3,770円 1 3,770円 2 3,770円 3 3,770円 4 3,770円
5 3,770円 6 3,770円 7 3,770円 8 3,770円 9 3,770円 10 3,770円 11 3,770円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

石見交通本社前 17:22
グラントワ前 17:22
市立図書館 17:23
益田市役所 17:25
益田駅前 17:30
労働会館 17:31
須子 17:33
飯田口 17:34
角井 17:36
花ヶ瀬 17:39
安富 17:41
大境・養護学校前 17:42
匹見口 17:44
横田駅 17:46
大滝 17:48
三星 17:50
下青原 17:53
小瀬 17:55
青原駅 17:56
日原(道の駅) 17:57
池村 17:58
口屋橋 18:02
日原診療所前 18:03
18:08
新左鐙橋 18:13
新畑 18:16
原手 18:18
白谷橋 18:21
柿木商工会館 18:24
柿木温泉口 18:24
木部谷 18:28
柿木南口 18:30
石見田丸 18:32
七日市 18:36
立戸 18:40
六日市 18:46
深谷パーキング 19:06
吉和 19:20
筒賀パーキング 19:33
加計バスストップ 19:40
広島バスセンター 20:28
合同庁舎前(広島市) 20:31
女学院前 20:34
広島駅新幹線口 20:40
乗車時間:2時間58分(益田駅前〜広島バスセンター)

予約サイト一覧

バス会社情報

石見交通

TEL

0856-24-0085

営業時間

9:00~18:00

安全への取り組み

島根県→広島県の最安値を比較

閲覧中のバス
1月
2月
3月
4月
5月
4列標準
3,770円
3,770円
3,770円
---
---
すべてのバス
4列足元広め
4,000円 4,000円
---
---
---
3列独立
---
---
---
---
---
3列(2+1)
---
---
---
---
---
2列シート
---
---
---
---
---

別の条件で高速バスを探す

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。