はさき号 東京→神栖・波崎 7:00発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年12月

はさき号 東京→神栖・波崎 7:00発

バス会社: JRバス関東

逆区間の高速バス・夜行バス

12月最安値カレンダー
1 ……… 2 ……… 3 ……… 4 ……… 5 ……… 6 ……… 7 ………
8 ……… 9 ……… 10 ……… 11 ……… 12 ……… 13 2,250円 14 2,250円
15 2,250円 16 2,250円 17 2,250円 18 2,250円 19 2,250円 20 2,250円 21 2,250円
22 2,250円 23 2,250円 24 2,250円 25 2,250円 26 2,250円 27 2,250円 28 2,250円
29 2,250円 30 2,250円 31 2,250円 ……… ……… ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

水郷潮来 08:23
大野原西 08:31
知手団地 08:44
北若松 08:47
新川団地 09:03
波崎 09:20
乗車時間:1時間23分(東京駅八重洲南口〜水郷潮来)

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

JRバス関東

TEL

03-3844-1950

営業時間

10:00~22:00

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。