はさき号 東京→神栖・波崎 20:30発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年7月

はさき号 東京→神栖・波崎 20:30発

バス会社: JRバス関東

逆区間の高速バス・夜行バス

7月最安値カレンダー
……… 1 ……… 2 ……… 3 ……… 4 ……… 5 ……… 6 ………
7 ……… 8 ……… 9 ……… 10 ……… 11 ……… 12 ……… 13 ………
14 ……… 15 ……… 16 ……… 17 ……… 18 ……… 19 ……… 20 ………
21 ……… 22 2,200円 23 2,200円 24 2,200円 25 2,200円 26 2,200円 27 2,200円
28 2,200円 29 2,200円 30 2,200円 31 2,200円 ……… ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

水郷潮来 21:53
大野原西 22:01
知手団地 22:14
神栖済生会病院東 22:15
北若松 22:17
新川団地 22:33
波崎 22:50
乗車時間:1時間23分(東京駅八重洲南口〜水郷潮来)

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

JRバス関東

TEL

03-3844-1950

営業時間

10:00~22:00

安全への取り組み

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。