湯村温泉-神戸線 神姫三宮 16:30発

日本最大級の
高速バス比較サイト

湯村温泉-神戸線 神姫三宮 16:30発

2022年9月(日付未定

バス会社: 全但バス

  • 昼行便
  • 4列標準
バスタイプ・アイコン説明はこちら

※バスによってシートの配置や設備は異なります。お申し込みの前にご確認ください。

最安値カレンダー・乗降地

9月最安値カレンダー
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 2,870円 29 2,870円 30 4,100円 1 2,870円
2 2,870円 3 4,100円 4 2,870円 5 2,870円 6 2,870円 7 2,870円 8 2,870円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

三宮BT 16:30
箕谷IC 16:56
東条 17:26
北条 17:44
峠茶屋 18:26
生野駅 18:30
円山 18:33
円山下 18:34
上岩津上 18:36
元津上 18:37
新井 18:42
青倉 18:47
朝来橋 18:52
和田山駅 19:08
糸井口 19:12
上野 19:17
大屋橋 19:18
宮越 19:21
NTT口 19:22
一部 19:24
小山 19:24
国木下 19:25
国木 19:28
但馬農高 19:29
高柳 19:29
万々谷 19:32
畑ヶ中 19:32
下八木 19:32
上八木 19:35
三宅 19:35
上三宅 19:35
大谷下 19:35
大谷 19:36
万久里・上万久里 19:36
和多田 19:36
尾崎 19:38
片岡 19:38
関宮 19:40
上関宮 19:40
八木谷 19:40
八井谷 19:40
黒田 19:49
宿口 19:52
日影 19:52
市原 19:52
耀山 19:52
高井 19:54
寺河内 19:54
大糠 19:54
福西 19:54
村岡 19:57
殿町 19:57
新町 19:57
鹿田 19:57
用野 19:57
入江ダム 20:02
峠口 20:04
長板口 20:04
熊波 20:04
柤岡口 20:04
春来口 20:04
湯谷 20:04
歌長・歌長下 20:04
湯村温泉 20:17
薬師湯 20:17
出合 20:18
八井谷 20:19
井土 20:20
井土下 20:21
黒坂 20:22
金屋口 20:23
用土 20:25
古市 20:27
戸田口 20:32
三谷口 20:33
旭町三角 20:34
浜坂京口 20:35
浜坂駅 20:36
乗車時間:2時間33分(三宮BT〜和田山営業所)

予約サイト一覧

バス会社情報

全但バス

TEL

0796-32-2021

営業時間

7:30~18:15(年中無休)

安全への取り組み

兵庫県→兵庫県の最安値を比較

閲覧中のバス
9月
10月
11月
12月
1月
4列標準
2,870円
2,870円
---
---
---
すべてのバス
4列標準
510円 510円 510円
---
---
4列足元広め
1,680円 1,680円
---
---
---
3列(2+1)
---
1,690円 1,690円
---
---
2列シート
3,400円 3,400円
---
---
---

別の条件で高速バスを探す

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。