湯村温泉-大阪線 大阪 12:20発

日本最大級の
高速バス比較サイト

湯村温泉-大阪線 大阪 12:20発

2023年1月31日(火)

バス会社: 全但バス

  • 昼行便
  • 4列標準
  • トイレ付
バスタイプ・アイコン説明はこちら

※バスによってシートの配置や設備は異なります。お申し込みの前にご確認ください。

最安値カレンダー・乗降地

1月最安値カレンダー
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 3,080円 2 3,080円 3 3,080円 4 3,080円
5 3,080円 6 3,080円 7 3,080円 8 3,080円 9 3,080円 10 3,080円 11
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

宝塚IC 12:52
西宮北IC 13:03
春日IC 13:38
氷上 13:44
青垣IC 13:50
和田山IC 14:18
但馬農高 14:31
下八木 14:34
大谷 14:38
関宮 14:42
宿口 14:54
高井 14:56
村岡 14:59
峠口 15:06
湯村温泉 15:19
乗車時間:2時間59分(大阪(阪急三番街)〜湯村温泉)

バス会社情報

全但バス

TEL

0796-32-2021

営業時間

7:30~18:15(年中無休)

安全への取り組み

大阪府→兵庫県の最安値を比較

閲覧中のバス
1月
2月
3月
4月
5月
4列標準
---
3,080円
---
---
---
すべてのバス
4列足元広め
2,070円 2,070円
---
---
---
3列(2+1)
---
---
---
---
---
2列シート
3,950円 3,950円
---
---
---

別の条件で高速バスを探す

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。