はさき号 東京→神栖・波崎 15:30発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年11月

はさき号 東京→神栖・波崎 15:30発

バス会社: JRバス関東

逆区間の高速バス・夜行バス

11月最安値カレンダー
……… ……… ……… ……… ……… 1 ……… 2 ………
3 ……… 4 ……… 5 ……… 6 ……… 7 ……… 8 ……… 9 ………
10 ……… 11 ……… 12 ……… 13 ……… 14 ……… 15 ……… 16 ………
17 ……… 18 ……… 19 ……… 20 2,250円 21 2,250円 22 2,250円 23 2,250円
24 2,250円 25 2,250円 26 2,250円 27 2,250円 28 2,250円 29 2,250円 30 2,250円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

水郷潮来 16:53
大野原西 17:01
知手団地 17:14
神栖済生会病院東 17:15
北若松 17:17
新川団地 17:33
波崎 17:50
乗車時間:1時間23分(東京駅八重洲南口〜水郷潮来)

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

JRバス関東

TEL

03-3844-1950

営業時間

10:00~22:00

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。