≪2303便≫ 立川⇒辰野・駒ヶ根IC・飯田 4列シートトイレ付き

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年7月

≪2303便≫ 立川⇒辰野・駒ヶ根IC・飯田 4列シートトイレ付き

バス会社: 京王バス / シティバス立川

逆区間の高速バス・夜行バス

7月最安値カレンダー
……… 1 ……… 2 ……… 3 ……… 4 ……… 5 ……… 6 ………
7 ……… 8 ……… 9 ……… 10 ……… 11 ……… 12 ……… 13 ………
14 ……… 15 ……… 16 ……… 17 3,400円 18 3,400円 19 3,400円 20 3,400円
21 3,400円 22 3,400円 23 3,400円 24 3,400円 25 3,400円 26 3,400円 27 3,400円
28 3,400円 29 3,400円 30 3,400円 31 3,400円 ……… ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

辰野 19:04
箕輪 19:10
伊那IC 19:15
西春近 19:20
宮田 19:24
駒ヶ根IC 19:28
飯島 19:34
松川 19:42
高森 19:49
上飯田 19:54
伊賀良 19:59
飯田駅前 20:14
乗車時間:3時間44分(立川駅南口〜伊賀良) 乗務員数:1名

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

京王バス

TEL

03-5376-2222

営業時間

9:00~20:00

安全への取り組み

シティバス立川

TEL

042-524-3111

営業時間

9:00~17:50(月〜金)
※年末年始休業

安全への取り組み

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。