【JR205342】JRバス ドリームなごや2号(女性席)(座席指定/乗車時QRコード提示必須)◆充電◆Wi−Fi◆ 3列シート・トイレ付

日本最大級の
高速バス比較サイト

【JR205342】JRバス ドリームなごや2号(女性席)(座席指定/乗車時QRコード提示必須)◆充電◆Wi−Fi◆ 3列シート・トイレ付

2022年8月(日付未定

バス会社: JRバス関東

  • 夜行便
  • 3列(2+1)
  • トイレ付
  • 充電
  • Wi-Fi
  • ひざ掛け
  • 女性専用席
バスタイプ・アイコン説明はこちら

※バスによってシートの配置や設備は異なります。お申し込みの前にご確認ください。

最安値カレンダー・乗降地

8月最安値カレンダー
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13 6,900円
14 15 16 17 18 19 6,900円 20
21 22 23 24 25 26 6,900円 27
28 29 30 31 1 6,000円 2 6,900円 3
4 5 6,000円 6 6,000円 7 6,000円 8 6,000円 9 6,900円 10
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

名古屋駅 22:10
御器所通 22:27
杁中 22:36
八事 22:39
赤池駅前 22:57
日進駅前 23:10
ららぽーと愛知東郷 23:17
新豊田駅 23:42
三河豊田駅 23:56
東名江田 05:12
東京駅日本橋口 05:49
乗車時間:7時間39分(名古屋駅〜東京駅日本橋口) 乗務員数:3名

逆区間の高速バス・夜行バス

予約サイト一覧

バス会社情報

JRバス関東

TEL

0570-048905

営業時間

10:00~18:00

安全への取り組み

愛知県→東京都の最安値を比較

閲覧中のバス
8月
9月
10月
11月
12月
3列(2+1)
6,900円
6,000円
---
---
---
すべてのバス
2列シート
---
---
---
---
---

別の条件で高速バスを探す

JRバス関東の最安値を探す

都道府県・地域から最安値を探す

愛知 → 東京の各地域 東京駅 新宿 池袋 渋谷 品川 秋葉原 赤羽・王子 中野 練馬 お台場・新木場・葛西 銀座・霞が関 赤坂・六本木 三鷹・小金井・小平 府中・国分寺・国立 調布・多摩・稲城 町田 日野 八王子 高尾山
愛知の各地域 → 東京 名古屋 小牧・春日井 日進 瀬戸・長久手・尾張旭 一宮 豊田 岡崎 豊川 豊橋・田原 知立・刈谷・安城 知多半島(東海・知多・半田) みよし・東郷町
名古屋 → 東京の各地域 東京駅 新宿 池袋 渋谷 品川 秋葉原 赤羽・王子 中野 練馬 お台場・新木場・葛西 銀座・霞が関 赤坂・六本木 三鷹・小金井・小平 府中・国分寺・国立 調布・多摩・稲城 町田 日野 八王子 高尾山
名古屋 → 東京駅の各バス停 東京駅 バスターミナル東京八重洲 大手町フィナンシャルシティグランキューブ 東京駅 日本橋口 東京駅 八重洲口 東京駅 八重洲南口 鍛冶橋駐車場
名古屋の各バス停 → 東京駅 名古屋駅 名古屋南ささしまライブ 金山駅 栄駅 愛知県庁前 千種駅 御器所通 星ヶ丘駅 本山駅 名古屋IC 新瑞橋 八事 杁中 地下鉄徳重 さくら高速バス 栄 <アパホテル〈名古屋錦〉EXCELLENT前> セブンイレブン名古屋星ヶ丘駅前店前 バス停 ナゴヤドーム

おすすめ特集

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。