【JR205341】JRバス ドリームなごや1号(女性席)(座席指定/乗車時QRコード提示必須)◆充電◆Wi−Fi◆ 3列シート・トイレ付

日本最大級の
高速バス比較サイト

【JR205341】JRバス ドリームなごや1号(女性席)(座席指定/乗車時QRコード提示必須)◆充電◆Wi−Fi◆ 3列シート・トイレ付

2022年12月(日付未定

バス会社: JRバス関東

  • 夜行便
  • 3列(2+1)
  • トイレ付
  • 充電
  • Wi-Fi
  • ひざ掛け
  • 女性専用席
バスタイプ・アイコン説明はこちら

※バスによってシートの配置や設備は異なります。お申し込みの前にご確認ください。

最安値カレンダー・乗降地

12月最安値カレンダー
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 6,000円 13 6,000円 14 6,000円 15 6,000円 16 17
18 19 6,000円 20 21 22 6,000円 23 24
25 26 27 28 29 30 31 6,000円
1 2 3 4 5 4,500円 6 7
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

東京駅八重洲南口 23:00
東名江田 23:38
三河豊田駅 04:54
新豊田駅 05:08
ららぽーと愛知東郷 05:33
日進駅前 05:40
赤池駅前 05:53
八事 06:11
杁中 06:14
御器所通 06:23
名古屋駅 06:43
乗車時間:7時間43分(東京駅八重洲南口〜名古屋駅) 乗務員数:3名

予約サイト一覧

バス会社情報

JRバス関東

TEL

0570-048905

営業時間

10:00~18:00

安全への取り組み

東京都→愛知県の最安値を比較

閲覧中のバス
12月
1月
2月
3月
4月
3列(2+1)
6,000円
4,500円
---
---
---
すべてのバス
2列シート
---
---
---
---
---

別の条件で高速バスを探す

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。