【MK102】仙台〜庄内〜本荘夕陽号・SSライナー 4列シート・トイレ付

日本最大級の
高速バス比較サイト

【MK102】仙台〜庄内〜本荘夕陽号・SSライナー 4列シート・トイレ付

2022年7月(日付未定

バス会社: 宮城交通

  • 昼行便
  • 4列標準
  • トイレ付
バスタイプ・アイコン説明はこちら

※バスによってシートの配置や設備は異なります。お申し込みの前にご確認ください。

最安値カレンダー・乗降地

7月最安値カレンダー
26 27 28 29 30 1 2
3 4 5 6 7 8 9 4,400円
10 4,400円 11 12 13 14 15 16 4,400円
17 4,400円 18 4,400円 19 20 21 22 23 4,400円
24 4,400円 25 26 27 28 29 30 4,400円
31 4,400円 1 2 3 4 5 6
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

仙台駅前 15:30
寒河江BS 16:50
西川BS 17:00
庄内あさひBS 17:45
庄内観光物産館 18:00
イオン酒田南店 18:25
酒田庄交BT 18:40
吹浦 19:02
象潟駅前 19:25
保養センターはまなす前 19:31
仁賀保庁舎前 19:41
西目高校前 19:53
羽後本荘駅前 20:08
本荘営業所 20:13
乗車時間:2時間30分(仙台駅前〜庄内観光物産館)

逆区間の高速バス・夜行バス

予約サイト一覧

バス会社情報

宮城交通

TEL

022-261-5333

営業時間

9:00~19:00

安全への取り組み

宮城県→秋田県の最安値を比較

閲覧中のバス
7月
8月
9月
10月
11月
4列標準
4,400円
---
---
---
---
すべてのバス
4列標準
4,100円 4,100円
---
---
---
4列足元広め
---
---
---
---
---
3列独立
---
---
---
---
---
3列(2+1)
---
---
---
---
---
2列シート
---
---
---
---
---

別の条件で高速バスを探す

宮城交通の最安値を探す

都道府県・地域から最安値を探す

宮城 → 秋田の各地域 秋田市 田沢湖・角館・大曲 横手・湯沢 本荘・象潟・鳥海山
宮城の各地域 → 秋田 仙台
仙台 → 秋田の各地域 秋田市 田沢湖・角館・大曲 横手・湯沢 本荘・象潟・鳥海山
仙台 → 本荘・象潟・鳥海山の各バス停 羽後本荘駅前 象潟駅 仁賀保庁舎前 西目高校前 保養センターはまなす前 本荘営業所
仙台の各バス停 → 本荘・象潟・鳥海山 仙台駅

おすすめ特集

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。