【KK003】高崎・伊香保・四万温泉号(八王子線) 4列シート・トイレ付

日本最大級の
高速バス比較サイト

【KK003】高崎・伊香保・四万温泉号(八王子線) 4列シート・トイレ付

2022年7月(日付未定

バス会社: 関越交通

  • 昼行便
  • 4列標準
  • トイレ付
  • Wi-Fi
バスタイプ・アイコン説明はこちら

※バスによってシートの配置や設備は異なります。お申し込みの前にご確認ください。

最安値カレンダー・乗降地

7月最安値カレンダー
26 27 28 29 30 1 2
3 4 5 2,900円 6 2,900円 7 2,900円 8 2,900円 9 2,900円
10 2,900円 11 2,900円 12 2,900円 13 2,900円 14 2,900円 15 2,900円 16 2,900円
17 2,900円 18 2,900円 19 2,900円 20 2,900円 21 2,900円 22 2,900円 23 2,900円
24 2,900円 25 2,900円 26 2,900円 27 2,900円 28 2,900円 29 2,900円 30 2,900円
31 2,900円 1 2,900円 2 2,900円 3 2,900円 4 2,900円 5 2,900円 6
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

京王八王子駅 17:05
八王子駅北口 17:10
高崎駅 19:15
渋川駅 20:05
伊香保温泉 20:24
伊香保温泉BT 20:25
伊香保石段街 20:30
中之条駅入口 21:00
乗車時間:0時間0分(高崎駅〜高崎駅) 乗務員数:4名

逆区間の高速バス・夜行バス

予約サイト一覧

バス会社情報

関越交通

TEL

027-212-3000(アザレア号)
0120-12-8805(四万温泉号)

営業時間

8:30~17:30(年中無休)
9:00~18:00

安全への取り組み

東京都→群馬県の最安値を比較

閲覧中のバス
7月
8月
9月
10月
11月
4列標準
2,900円
2,900円
---
---
---
すべてのバス
4列足元広め
---
---
---
---
---
3列独立
---
---
---
---
---
3列(2+1)
---
---
---
---
---
2列シート
---
---
---
---
---

別の条件で高速バスを探す

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。