金沢~砺波・高岡 金沢→砺波・高岡 15:20発

日本最大級の
高速バス比較サイト

金沢~砺波・高岡 金沢→砺波・高岡 15:20発

2023年6月(日付未定

バス会社: 加越能バス

  • 昼行便
  • 4列標準
  • Wi-Fi
バスタイプ・アイコン説明はこちら

※バスによってシートの配置や設備は異なります。お申し込みの前にご確認ください。

最安値カレンダー・乗降地

6月最安値カレンダー
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 850円 12 850円 13 850円 14 850円 15 850円 16 850円 17 850円
18 850円 19 850円 20 850円 21 850円 22 850円 23 850円 24 850円
25 850円 26 850円 27 850円 28 850円 29 850円 30 850円 1 850円
2 850円 3 850円 4 850円 5 850円 6 850円 7 850円 8 850円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

兼六園下 15:20
広坂 15:22
香林坊 15:24
南町 15:25
武蔵ヶ辻 15:26
金沢駅 15:35
金沢東警察署前 15:38
高柳 15:40
砺波駅 16:12
砺波市役所 16:17
乗車時間:0時間37分(金沢駅〜砺波駅)

予約サイト一覧

バス会社情報

加越能バス

TEL

0766-22-4890

営業時間

7:30~18:30(月~金) 9:00~18:00(土・日・祝)

安全への取り組み

石川県→富山県の最安値を比較

閲覧中のバス
6月
7月
8月
9月
10月
4列標準
850円
850円
850円
---
---
すべてのバス
4列標準
850円 850円 850円
---
---
4列足元広め
---
---
---
---
---
3列独立
---
---
---
---
---
3列(2+1)
---
---
---
---
---
2列シート
---
---
---
---
---

別の条件で高速バスを探す

加越能バスの最安値を探す

都道府県・地域から最安値を探す

石川 → 富山の各地域 富山市 砺波・小矢部 南砺
石川の各地域 → 富山 金沢
金沢 → 富山の各地域 富山市 砺波・小矢部 南砺
金沢 → 砺波・小矢部の各バス停 砺波駅 砺波市役所前
金沢の各バス停 → 砺波・小矢部 金沢駅 金沢東警察署前 兼六園 広坂 香林坊 高柳 南町 武蔵ヶ辻

おすすめ特集

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。