2019年7月3日 西武観光バス【佐久6便】 佐久⇒川越的場・池袋 4列シートトイレ付(千曲バス)

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年7月3日(水)

西武観光バス【佐久6便】 佐久⇒川越的場・池袋 4列シートトイレ付(千曲バス)

バス会社: 西武バス

逆区間の高速バス・夜行バス

7月最安値カレンダー
……… 1 1,300円 2 1,300円 3 1,300円 4 1,300円 5 1,300円 6 1,300円
7 1,300円 8 1,300円 9 1,300円 10 1,300円 11 1,300円 12 1,300円 13 1,300円
14 1,300円 15 1,300円 16 1,300円 17 1,300円 18 1,300円 19 1,300円 20 1,300円
21 1,300円 22 1,300円 23 1,300円 24 1,300円 25 1,300円 26 ……… 27 ………
28 ……… 29 ……… 30 ……… 31 ……… ……… ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

臼田 09:00
野沢(相生町) 09:05
中込橋 09:09
佐久医療センター 09:17
岩村田 09:24
佐久平駅 09:30
佐久IC南 09:40
下仁田 10:19
川越的場 11:37
練馬区役所 12:07
下落合駅 12:17
池袋駅 12:32
乗車時間:2時間7分(佐久平駅〜川越的場) 乗務員数:1名

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

西武バス

TEL

03-5910-2525

営業時間

9:00~19:00

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。