ちばきたライナー 千葉→東京 16:40発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2021年3月

ちばきたライナー 千葉→東京 16:40発

バス会社: 京成バス

逆区間の高速バス・夜行バス

3月最安値カレンダー
28 1 2 3 1,050円 4 1,050円 5 1,050円 6 1,050円
7 1,050円 8 1,050円 9 1,050円 10 1,050円 11 1,050円 12 1,050円 13 1,050円
14 1,050円 15 1,050円 16 1,050円 17 1,050円 18 1,050円 19 1,050円 20 1,050円
21 1,050円 22 1,050円 23 1,050円 24 1,050円 25 1,050円 26 1,050円 27 1,050円
28 1,050円 29 1,050円 30 1,050円 31 1,050円 1 1,050円 2 1,050円 3 1,050円
4 1,050円 5 1,050円 6 1,050円 7 1,050円 8 1,050円 9 1,050円 10 1,050円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

いきいきプラザ入口 16:40
花見川消防署前 16:42
長沼 16:46
長沼原町 16:50
ヴィルフォーレ稲毛 16:52
萩台入口 16:56
ワンズモール 17:00
草野車庫 17:01
幕張メッセ中央 17:22
東京駅八重洲口 18:07
東雲車庫 18:27
乗車時間:1時間27分(いきいきプラザ入口〜東京駅八重洲口)

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

京成バス

TEL

047-432-1891(京成高速バス予約センター)

営業時間

9:00~19:00 9:00〜18:00(日曜・祝祭日)

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。