17371便 3列シート(トイレ付/名鉄バス)/名古屋~松山 名古屋⇒徳島・松山

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年6月

17371便 3列シート(トイレ付/名鉄バス)/名古屋~松山 名古屋⇒徳島・松山

バス会社: 名鉄バス

逆区間の高速バス・夜行バス

6月最安値カレンダー
……… ……… ……… ……… ……… ……… 1 ………
2 ……… 3 ……… 4 ……… 5 ……… 6 ……… 7 ……… 8 ………
9 ……… 10 ……… 11 ……… 12 ……… 13 ……… 14 ……… 15 ………
16 ……… 17 ……… 18 ……… 19 ……… 20 ……… 21 ……… 22 ………
23 ……… 24 ……… 25 ……… 26 ……… 27 ……… 28 ……… 29 7,000円
30 8,000円 ……… ……… ……… ……… ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

松茂 27:35
川内IC 06:25
松山IC口 06:35
余戸南IC 06:40
松山市駅 06:55
大街道 07:00
道後温泉 07:05
大洲本町 08:10
西大洲 08:15
乗車時間:4時間35分(名鉄バスセンター〜松茂)

車両イメージ

  • 3列独立シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

名鉄バス

TEL

052-582-0489

営業時間

8:00~19:00

安全への取り組み

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。