2351便 4列シート(トイレ付き) 立川⇒飯田

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年7月

2351便 4列シート(トイレ付き) 立川⇒飯田

バス会社: 京王バス / シティバス立川

逆区間の高速バス・夜行バス

7月最安値カレンダー
……… 1 ……… 2 ……… 3 ……… 4 ……… 5 ……… 6 ………
7 ……… 8 ……… 9 ……… 10 ……… 11 ……… 12 ……… 13 ………
14 ……… 15 ……… 16 ……… 17 ……… 18 ……… 19 ……… 20 ………
21 ……… 22 ……… 23 3,400円 24 3,400円 25 3,400円 26 3,400円 27 3,400円
28 3,400円 29 3,400円 30 3,400円 31 3,400円 ……… ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

辰野 09:54
箕輪 10:00
伊那IC 10:05
西春近 10:10
宮田 10:14
駒ヶ根IC 10:18
飯島 10:24
松川 10:32
高森 10:39
上飯田 10:44
伊賀良 10:49
飯田駅前 11:04
乗車時間:3時間44分(立川駅南口〜伊賀良)

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

京王バス

TEL

03-5376-2222

営業時間

9:00~20:00

安全への取り組み

シティバス立川

TEL

042-524-3111

営業時間

9:00~17:50(月〜金)
※年末年始休業

安全への取り組み

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。