2019年9月 【TB007】鳴門 徳島−大阪線 4列シート・トイレ付

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年9月

【TB007】鳴門 徳島−大阪線 4列シート・トイレ付

バス会社: 徳島バス

逆区間の高速バス・夜行バス

9月最安値カレンダー
1 2,500円 2 2,500円 3 2,500円 4 2,500円 5 2,500円 6 2,500円 7 2,000円
8 2,000円 9 2,000円 10 2,500円 11 2,500円 12 2,500円 13 2,500円 14 2,000円
15 2,000円 16 2,000円 17 2,000円 18 2,500円 19 2,500円 20 2,500円 21 2,000円
22 2,500円 23 2,000円 24 2,000円 25 ……… 26 ……… 27 ……… 28 ………
29 ……… 30 ……… ……… ……… ……… ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

徳島駅前 07:30
工業団地 07:40
松茂 07:45
高速鳴門 07:55
高速舞子 08:55
大阪(阪急三番街) 10:00
ハービス大阪 10:10
南海なんば 10:35
乗車時間:2時間25分(松茂〜ハービス大阪) 乗務員数:1名

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

徳島バス

TEL

088-622-1826

営業時間

8:00~19:00

安全への取り組み

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。