【1771】新宿〜身延線 4列ゆったり・トイレ付

日本最大級の
高速バス比較サイト

【1771】新宿〜身延線 4列ゆったり・トイレ付

2022年7月(日付未定

バス会社: 京王バス

  • 昼行便
  • 4列足元広め
  • トイレ付
バスタイプ・アイコン説明はこちら

※バスによってシートの配置や設備は異なります。お申し込みの前にご確認ください。

最安値カレンダー・乗降地

7月最安値カレンダー
26 27 28 29 30 1 2 3,200円
3 3,200円 4 3,200円 5 3,200円 6 3,200円 7 3,200円 8 3,200円 9 3,200円
10 3,200円 11 3,200円 12 3,200円 13 3,200円 14 3,200円 15 3,200円 16 3,200円
17 3,200円 18 3,200円 19 3,200円 20 3,200円 21 3,200円 22 3,200円 23 3,200円
24 3,200円 25 3,200円 26 3,200円 27 3,200円 28 3,200円 29 3,200円 30 3,200円
31 3,200円 1 3,200円 2 3 4 5 6
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

バスタ新宿 07:45
中央道三鷹 08:05
中央道深大寺 08:07
中央道府中 08:11
中央道日野 08:18
中央道八王子 08:27
大津町 10:01
山梨大学附属病院 10:07
田富 10:10
南アルプスIC 10:16
白根IC西 10:23
桃園 10:28
南アルプス市役所 10:31
古市場 10:34
青柳 10:40
鰍沢本町 10:46
五開入口 10:51
西嶋 10:57
切石 11:01
飯富 11:07
梅平 11:20
身延山 11:26
身延 11:36
乗車時間:2時間16分(バスタ新宿〜大津町) 乗務員数:1名

逆区間の高速バス・夜行バス

予約サイト一覧

バス会社情報

京王バス

TEL

03-5376-2222

営業時間

9:00~20:00

安全への取り組み

東京都→山梨県の最安値を比較

閲覧中のバス
7月
8月
9月
10月
11月
4列足元広め
3,200円
3,200円
---
---
---
すべてのバス
4列足元広め
1,600円 1,600円
---
---
---
3列独立
---
---
---
---
---
3列(2+1)
---
---
---
---
---
2列シート
---
---
---
---
---

別の条件で高速バスを探す

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。