2020年2月 新宿~箱根 箱根→新宿 特急8便

日本最大級の
高速バス比較サイト

2020年2月

新宿~箱根 箱根→新宿 特急8便

バス会社: 小田急箱根高速バス

2月最安値カレンダー
……… ……… ……… ……… ……… ……… 1 ………
2 ……… 3 ……… 4 ……… 5 ……… 6 ……… 7 ……… 8 ………
9 ……… 10 ……… 11 ……… 12 ……… 13 ……… 14 ……… 15 ………
16 ……… 17 ……… 18 1,710円 19 1,710円 20 1,710円 21 1,710円 22 1,710円
23 1,710円 24 1,710円 25 1,710円 26 1,710円 27 1,710円 28 1,710円 29 1,710円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

御殿場駅(乙女口) 07:35
東名御殿場 07:40
東名足柄 07:47
東名小山 07:50
東名山北 08:00
東名松田 08:03
東名大井 08:06
東名秦野 08:12
東名伊勢原 08:19
東名厚木 08:23
東名綾瀬 08:30
東名大和 08:34
東名江田 08:45
東名向ヶ丘 08:48
池尻大橋 09:15
新宿駅西口 09:40
バスタ新宿 09:45
乗車時間:2時間10分(御殿場駅(乙女口)〜バスタ新宿)

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

小田急箱根高速バス

TEL

03-3427-3160(箱根線)
0550-84-8003(羽田線)
0570-01-1255(伊豆長岡・修善寺ライナー)

営業時間

10:00~19:00
10:00~19:00
9:00~12:00、13:00~17:00(毎日)

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。