2019年7月 新宿~箱根 箱根→新宿 特急6便

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年7月

新宿~箱根 箱根→新宿 特急6便

バス会社: 小田急箱根高速バス

7月最安値カレンダー
……… 1 1,680円 2 1,680円 3 1,680円 4 1,680円 5 1,680円 6 1,680円
7 1,680円 8 1,680円 9 1,680円 10 1,680円 11 1,680円 12 1,680円 13 1,680円
14 1,680円 15 1,680円 16 1,680円 17 1,680円 18 1,680円 19 1,680円 20 1,680円
21 1,680円 22 1,680円 23 1,680円 24 1,680円 25 1,680円 26 1,680円 27 1,680円
28 1,680円 29 1,680円 30 1,680円 31 1,680円 ……… ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

御殿場駅 06:35
東名御殿場 06:40
東名足柄 06:47
東名小山 06:50
東名山北 07:00
東名松田 07:03
東名大井 07:06
東名秦野 07:12
東名伊勢原 07:19
東名厚木 07:23
東名綾瀬 07:30
東名大和 07:34
東名江田 07:45
東名向ヶ丘 07:48
池尻大橋 08:15
新宿駅西口 08:40
バスタ新宿 08:45
乗車時間:2時間10分(御殿場駅〜バスタ新宿)

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

小田急箱根高速バス

TEL

03-3427-3160(箱根線)
0550-84-8003(羽田線)
0570-01-1255(伊豆長岡・修善寺ライナー)

営業時間

10:00~19:00
10:00~19:00
9:00~12:00、13:00~17:00(毎日)

安全への取り組み

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。