新宿~箱根 箱根→新宿 特急92便

日本最大級の
高速バス比較サイト

2020年10月

新宿~箱根 箱根→新宿 特急92便

バス会社: 小田急箱根高速バス

10月最安値カレンダー
……… ……… ……… ……… 1 ……… 2 ……… 3 ………
4 ……… 5 ……… 6 ……… 7 ……… 8 ……… 9 ……… 10 ………
11 ……… 12 ……… 13 ……… 14 ……… 15 ……… 16 ……… 17 ………
18 ……… 19 ……… 20 ……… 21 ……… 22 ……… 23 ……… 24 ………
25 2,040円 26 2,040円 27 2,040円 28 2,040円 29 2,040円 30 2,040円 31 2,040円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

箱根桃源台 16:25
箱根レイクホテル 16:25
白百合台 16:26
公園管理事務所 16:26
南温泉荘 16:27
パレスホテル箱根 16:27
温泉荘 16:28
姥子温泉 16:28
箱根カントリー 16:29
南仙石原 16:29
東京放送 16:30
仙石高原 16:31
台ヶ岳 16:32
仙郷楼 16:33
川向 16:34
仙石文化センター 16:34
箱根仙石案内所 16:35
箱根ガラスの森 16:40
箱根ハイランドホテル 16:40
箱根仙石 16:41
金時登山口 16:42
太郎平 16:42
金時神社 16:43
乙女口 16:44
富士屋仙石ゴルフ場 16:45
乙女峠 16:47
温泉会館前 16:52
御殿場駅(乙女口) 17:05
東名御殿場 17:10
東名足柄 17:17
東名小山 17:20
東名山北 17:30
東名松田 17:33
東名大井 17:36
東名秦野 17:42
東名伊勢原 17:49
東名厚木 17:53
東名綾瀬 18:00
東名大和 18:04
東名江田 18:15
東名向ヶ丘 18:18
池尻大橋 18:40
新宿駅西口 19:05
バスタ新宿 19:10
乗車時間:2時間45分(箱根桃源台〜バスタ新宿)

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

小田急箱根高速バス

TEL

03-3427-3160(箱根線)
0550-84-8003(羽田線)
0570-01-1255(伊豆長岡・修善寺ライナー)

営業時間

10:00~19:00
10:00~19:00
9:00~12:00、13:00~17:00(毎日)

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。