新宿~箱根 箱根→新宿 特急18便

日本最大級の
高速バス比較サイト

2020年7月

新宿~箱根 箱根→新宿 特急18便

バス会社: 小田急箱根高速バス

7月最安値カレンダー
……… ……… ……… 1 ……… 2 ……… 3 ……… 4 ………
5 ……… 6 2,040円 7 2,040円 8 2,040円 9 2,040円 10 2,040円 11 2,040円
12 2,040円 13 2,040円 14 2,040円 15 2,040円 16 2,040円 17 2,040円 18 2,040円
19 2,040円 20 2,040円 21 2,040円 22 2,040円 23 2,040円 24 2,040円 25 2,040円
26 2,040円 27 2,040円 28 2,040円 29 2,040円 30 2,040円 31 2,040円 ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

箱根桃源台 11:50
箱根レイクホテル 11:50
白百合台 11:51
公園管理事務所 11:51
南温泉荘 11:52
パレスホテル箱根 11:52
温泉荘 11:53
姥子温泉 11:53
箱根カントリー 11:54
南仙石原 11:54
東京放送 11:55
仙石高原 11:56
台ヶ岳 11:57
仙郷楼 11:58
川向 11:59
仙石文化センター 11:59
箱根仙石案内所 12:00
箱根仙石 12:01
金時登山口 12:02
太郎平 12:02
金時神社 12:03
乙女口 12:04
富士屋仙石ゴルフ場 12:05
乙女峠 12:07
温泉会館前 12:12
御殿場駅(乙女口) 12:25
東名御殿場 12:30
東名足柄 12:37
東名小山 12:40
東名山北 12:50
東名松田 12:53
東名大井 12:56
東名秦野 13:02
東名伊勢原 13:09
東名厚木 13:13
東名綾瀬 13:20
東名大和 13:24
東名江田 13:35
東名向ヶ丘 13:38
池尻大橋 14:00
新宿駅西口 14:20
バスタ新宿 14:25
乗車時間:2時間35分(箱根桃源台〜バスタ新宿)

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

小田急箱根高速バス

TEL

03-3427-3160(箱根線)
0550-84-8003(羽田線)
0570-01-1255(伊豆長岡・修善寺ライナー)

営業時間

10:00~19:00
10:00~19:00
9:00~12:00、13:00~17:00(毎日)

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。