新宿~箱根 箱根→新宿 特急12便

日本最大級の
高速バス比較サイト

2020年10月

新宿~箱根 箱根→新宿 特急12便

バス会社: 小田急箱根高速バス

10月最安値カレンダー
……… ……… ……… ……… 1 ……… 2 ……… 3 ………
4 ……… 5 ……… 6 ……… 7 ……… 8 ……… 9 ……… 10 ………
11 ……… 12 ……… 13 ……… 14 ……… 15 ……… 16 ……… 17 ………
18 ……… 19 ……… 20 ……… 21 ……… 22 ……… 23 ……… 24 ………
25 ……… 26 2,040円 27 2,040円 28 2,040円 29 2,040円 30 2,040円 31 2,040円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

箱根桃源台 08:30
箱根レイクホテル 08:30
白百合台 08:31
公園管理事務所 08:31
南温泉荘 08:32
パレスホテル箱根 08:32
温泉荘 08:33
姥子温泉 08:33
箱根カントリー 08:34
南仙石原 08:34
東京放送 08:35
仙石高原 08:36
台ヶ岳 08:37
仙郷楼 08:38
川向 08:39
仙石文化センター 08:39
箱根仙石案内所 08:40
箱根仙石 08:41
金時登山口 08:42
太郎平 08:42
金時神社 08:43
乙女口 08:44
富士屋仙石ゴルフ場 08:45
乙女峠 08:47
温泉会館前 08:52
御殿場駅(乙女口) 09:05
東名御殿場 09:10
東名足柄 09:17
東名小山 09:20
東名山北 09:30
東名松田 09:33
東名大井 09:36
東名秦野 09:42
東名伊勢原 09:49
東名厚木 09:53
東名綾瀬 10:00
東名大和 10:04
東名江田 10:15
東名向ヶ丘 10:18
池尻大橋 10:40
新宿駅西口 11:05
バスタ新宿 11:10
乗車時間:2時間40分(箱根桃源台〜バスタ新宿)

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

小田急箱根高速バス

TEL

03-3427-3160(箱根線)
0550-84-8003(羽田線)
0570-01-1255(伊豆長岡・修善寺ライナー)

営業時間

10:00~19:00
10:00~19:00
9:00~12:00、13:00~17:00(毎日)

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。