新宿~箱根 箱根→新宿 特急32便

日本最大級の
高速バス比較サイト

2020年10月

新宿~箱根 箱根→新宿 特急32便

バス会社: 小田急箱根高速バス

10月最安値カレンダー
……… ……… ……… ……… 1 ……… 2 ……… 3 ………
4 ……… 5 ……… 6 ……… 7 ……… 8 ……… 9 ……… 10 ………
11 ……… 12 ……… 13 ……… 14 ……… 15 ……… 16 ……… 17 ………
18 ……… 19 ……… 20 ……… 21 ……… 22 ……… 23 ……… 24 ………
25 2,040円 26 2,040円 27 2,040円 28 2,040円 29 2,040円 30 2,040円 31 2,040円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

箱根桃源台 18:00
箱根レイクホテル 18:00
白百合台 18:01
公園管理事務所 18:01
南温泉荘 18:02
パレスホテル箱根 18:02
温泉荘 18:03
姥子温泉 18:03
箱根カントリー 18:04
南仙石原 18:04
東京放送 18:05
仙石高原 18:06
台ヶ岳 18:07
仙郷楼 18:08
川向 18:09
仙石文化センター 18:09
箱根仙石案内所 18:10
箱根仙石 18:11
金時登山口 18:12
太郎平 18:12
金時神社 18:13
乙女口 18:14
富士屋仙石ゴルフ場 18:15
乙女峠 18:17
温泉会館前 18:22
御殿場駅(乙女口) 18:35
東名御殿場 18:40
東名足柄 18:47
東名小山 18:50
東名山北 19:00
東名松田 19:03
東名大井 19:06
東名秦野 19:12
東名伊勢原 19:19
東名厚木 19:23
東名綾瀬 19:30
東名大和 19:34
東名江田 19:45
東名向ヶ丘 19:48
池尻大橋 20:10
新宿駅西口 20:35
バスタ新宿 20:40
乗車時間:2時間40分(箱根桃源台〜バスタ新宿)

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

小田急箱根高速バス

TEL

03-3427-3160(箱根線)
0550-84-8003(羽田線)
0570-01-1255(伊豆長岡・修善寺ライナー)

営業時間

10:00~19:00
10:00~19:00
9:00~12:00、13:00~17:00(毎日)

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。