新宿~箱根 箱根→新宿 特急88便

日本最大級の
高速バス比較サイト

2020年10月

新宿~箱根 箱根→新宿 特急88便

バス会社: 小田急箱根高速バス

10月最安値カレンダー
……… ……… ……… ……… 1 ……… 2 ……… 3 ………
4 ……… 5 ……… 6 ……… 7 ……… 8 ……… 9 ……… 10 ………
11 ……… 12 ……… 13 ……… 14 ……… 15 ……… 16 ……… 17 ………
18 ……… 19 ……… 20 ……… 21 ……… 22 ……… 23 ……… 24 ………
25 ……… 26 ……… 27 2,040円 28 2,040円 29 2,040円 30 2,040円 31 2,040円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

箱根桃源台 13:45
箱根レイクホテル 13:45
白百合台 13:46
公園管理事務所 13:46
南温泉荘 13:47
パレスホテル箱根 13:47
温泉荘 13:48
姥子温泉 13:48
箱根カントリー 13:49
南仙石原 13:49
東京放送 13:50
仙石高原 13:51
台ヶ岳 13:52
仙郷楼 13:53
川向 13:54
仙石文化センター 13:54
箱根仙石案内所 13:55
箱根ガラスの森 14:00
箱根ハイランドホテル 14:00
箱根仙石 14:01
金時登山口 14:02
太郎平 14:02
金時神社 14:03
乙女口 14:04
富士屋仙石ゴルフ場 14:05
乙女峠 14:07
温泉会館前 14:12
御殿場駅(乙女口) 14:25
東名御殿場 14:30
東名足柄 14:37
東名小山 14:40
東名山北 14:50
東名松田 14:53
東名大井 14:56
東名秦野 15:02
東名伊勢原 15:09
東名厚木 15:13
東名綾瀬 15:20
東名大和 15:24
東名江田 15:35
東名向ヶ丘 15:38
池尻大橋 16:00
新宿駅西口 16:25
バスタ新宿 16:30
乗車時間:2時間45分(箱根桃源台〜バスタ新宿)

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

小田急箱根高速バス

TEL

03-3427-3160(箱根線)
0550-84-8003(羽田線)
0570-01-1255(伊豆長岡・修善寺ライナー)

営業時間

10:00~19:00
10:00~19:00
9:00~12:00、13:00~17:00(毎日)

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。