新宿~箱根 新宿→箱根 特急31便

日本最大級の
高速バス比較サイト

2020年10月31日(土)

新宿~箱根 新宿→箱根 特急31便

バス会社: 小田急箱根高速バス

10月最安値カレンダー
……… ……… ……… ……… 1 ……… 2 ……… 3 ………
4 ……… 5 ……… 6 ……… 7 ……… 8 ……… 9 ……… 10 ………
11 ……… 12 ……… 13 ……… 14 ……… 15 ……… 16 ……… 17 ………
18 ……… 19 ……… 20 ……… 21 ……… 22 ……… 23 ……… 24 ………
25 ……… 26 ……… 27 ……… 28 ……… 29 ……… 30 ……… 31 1,710円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

バスタ新宿 22:05
池尻大橋 22:22
東名向ヶ丘 22:37
東名江田 22:40
東名大和 22:51
東名綾瀬 22:55
東名厚木 23:02
東名伊勢原 23:06
東名秦野 23:13
東名大井 23:19
東名松田 23:22
東名山北 23:25
東名小山 23:35
東名足柄 23:38
東名御殿場 23:45
御殿場駅(乙女口) 23:50
乗車時間:1時間45分(バスタ新宿〜御殿場駅(乙女口))

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

小田急箱根高速バス

TEL

03-3427-3160(箱根線)
0550-84-8003(羽田線)
0570-01-1255(伊豆長岡・修善寺ライナー)

営業時間

10:00~19:00
10:00~19:00
9:00~12:00、13:00~17:00(毎日)

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。