新宿~箱根 新宿→箱根 特急1便

日本最大級の
高速バス比較サイト

2020年10月

新宿~箱根 新宿→箱根 特急1便

バス会社: 小田急箱根高速バス

10月最安値カレンダー
……… ……… ……… ……… 1 ……… 2 ……… 3 ………
4 ……… 5 ……… 6 ……… 7 ……… 8 ……… 9 ……… 10 ………
11 ……… 12 ……… 13 ……… 14 ……… 15 ……… 16 ……… 17 ………
18 ……… 19 ……… 20 ……… 21 ……… 22 ……… 23 ……… 24 ………
25 ……… 26 ……… 27 ……… 28 2,040円 29 2,040円 30 2,040円 31 2,040円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

バスタ新宿 06:35
池尻大橋 06:52
東名向ヶ丘 07:07
東名江田 07:10
東名大和 07:21
東名綾瀬 07:25
東名厚木 07:32
東名伊勢原 07:36
東名秦野 07:43
東名大井 07:49
東名松田 07:52
東名山北 07:55
東名小山 08:05
東名足柄 08:08
東名御殿場 08:15
御殿場駅(乙女口) 08:20
温泉会館前 08:30
乙女峠 08:35
富士屋仙石ゴルフ場 08:37
乙女口 08:38
金時神社 08:39
太郎平 08:39
金時登山口 08:40
箱根仙石 08:41
箱根仙石案内所 08:42
仙石文化センター 08:42
川向 08:43
仙郷楼 08:44
台ヶ岳 08:45
仙石高原 08:47
東京放送 08:48
南仙石原 08:48
箱根カントリー 08:49
姥子温泉 08:50
温泉荘 08:51
パレスホテル箱根 08:51
南温泉荘 08:52
公園管理事務所 08:53
白百合台 08:53
箱根レイクホテル 08:54
箱根桃源台 08:55
乗車時間:2時間9分(バスタ新宿〜仙郷楼)

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

小田急箱根高速バス

TEL

03-3427-3160(箱根線)
0550-84-8003(羽田線)
0570-01-1255(伊豆長岡・修善寺ライナー)

営業時間

10:00~19:00
10:00~19:00
9:00~12:00、13:00~17:00(毎日)

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。