新宿~箱根 新宿→箱根 特急83便

日本最大級の
高速バス比較サイト

2020年10月

新宿~箱根 新宿→箱根 特急83便

バス会社: 小田急箱根高速バス

10月最安値カレンダー
……… ……… ……… ……… 1 ……… 2 ……… 3 ………
4 ……… 5 ……… 6 ……… 7 ……… 8 ……… 9 ……… 10 ………
11 ……… 12 ……… 13 ……… 14 ……… 15 ……… 16 ……… 17 ………
18 ……… 19 ……… 20 ……… 21 ……… 22 2,040円 23 2,040円 24 2,040円
25 2,040円 26 2,040円 27 2,040円 28 2,040円 29 2,040円 30 2,040円 31 2,040円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

バスタ新宿 09:05
池尻大橋 09:22
東名向ヶ丘 09:37
東名江田 09:40
東名大和 09:51
東名綾瀬 09:55
東名厚木 10:02
東名伊勢原 10:06
東名秦野 10:13
東名大井 10:19
東名松田 10:22
東名山北 10:25
東名小山 10:35
東名足柄 10:38
東名御殿場 10:45
御殿場駅(乙女口) 10:50
温泉会館前 11:00
乙女峠 11:05
富士屋仙石ゴルフ場 11:07
乙女口 11:08
金時神社 11:09
太郎平 11:09
金時登山口 11:10
箱根仙石 11:11
仙石原小学校 11:12
箱根ハイランドホテル 11:13
箱根ガラスの森 11:14
箱根仙石案内所 11:17
仙石文化センター 11:17
川向 11:18
仙郷楼 11:19
台ヶ岳 11:20
仙石高原 11:22
東京放送 11:23
南仙石原 11:23
箱根カントリー 11:24
姥子温泉 11:25
温泉荘 11:26
パレスホテル箱根 11:26
南温泉荘 11:27
公園管理事務所 11:28
白百合台 11:28
箱根レイクホテル 11:29
箱根桃源台 11:30
乗車時間:2時間14分(バスタ新宿〜仙郷楼)

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

小田急箱根高速バス

TEL

03-3427-3160(箱根線)
0550-84-8003(羽田線)
0570-01-1255(伊豆長岡・修善寺ライナー)

営業時間

10:00~19:00
10:00~19:00
9:00~12:00、13:00~17:00(毎日)

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。