新宿~箱根 新宿→箱根 特急19便

日本最大級の
高速バス比較サイト

2020年10月

新宿~箱根 新宿→箱根 特急19便

バス会社: 小田急箱根高速バス

10月最安値カレンダー
……… ……… ……… ……… 1 ……… 2 ……… 3 ………
4 ……… 5 ……… 6 ……… 7 ……… 8 ……… 9 ……… 10 ………
11 ……… 12 ……… 13 ……… 14 ……… 15 ……… 16 ……… 17 ………
18 ……… 19 ……… 20 ……… 21 2,040円 22 2,040円 23 2,040円 24 2,040円
25 2,040円 26 2,040円 27 2,040円 28 2,040円 29 2,040円 30 2,040円 31 2,040円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

バスタ新宿 16:05
池尻大橋 16:22
東名向ヶ丘 16:37
東名江田 16:40
東名大和 16:51
東名綾瀬 16:55
東名厚木 17:02
東名伊勢原 17:06
東名秦野 17:13
東名大井 17:19
東名松田 17:22
東名山北 17:25
東名小山 17:35
東名足柄 17:38
東名御殿場 17:45
御殿場駅(乙女口) 17:50
温泉会館前 18:00
乙女峠 18:05
富士屋仙石ゴルフ場 18:07
乙女口 18:08
金時神社 18:09
太郎平 18:09
金時登山口 18:10
箱根仙石 18:11
箱根仙石案内所 18:12
仙石文化センター 18:12
川向 18:13
仙郷楼 18:14
台ヶ岳 18:15
仙石高原 18:17
東京放送 18:18
南仙石原 18:18
箱根カントリー 18:19
姥子温泉 18:20
温泉荘 18:21
パレスホテル箱根 18:21
南温泉荘 18:22
公園管理事務所 18:23
白百合台 18:23
箱根レイクホテル 18:24
箱根桃源台 18:25
乗車時間:2時間9分(バスタ新宿〜仙郷楼)

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

小田急箱根高速バス

TEL

03-3427-3160(箱根線)
0550-84-8003(羽田線)
0570-01-1255(伊豆長岡・修善寺ライナー)

営業時間

10:00~19:00
10:00~19:00
9:00~12:00、13:00~17:00(毎日)

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。