新宿・渋谷~三島・沼津 沼津→新宿・渋谷 16:30発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2020年10月

新宿・渋谷~三島・沼津 沼津→新宿・渋谷 16:30発

バス会社: 富士急シティバス

10月最安値カレンダー
……… ……… ……… ……… 1 ……… 2 ……… 3 ………
4 ……… 5 ……… 6 ……… 7 ……… 8 ……… 9 ……… 10 ………
11 ……… 12 ……… 13 ……… 14 ……… 15 ……… 16 ……… 17 ………
18 ……… 19 ……… 20 ……… 21 2,200円 22 2,200円 23 2,200円 24 2,200円
25 2,200円 26 2,200円 27 2,200円 28 2,200円 29 2,200円 30 2,200円 31 2,200円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

富士急沼津営業所 16:30
沼津駅 17:00
県総合庁舎前(沼津市) 17:03
金岡小学校前 17:07
柏葉尾 17:20
南一色 17:24
千福下 17:30
裾野市民文化センター前 17:37
トヨタ自動車東日本前 17:45
東名江田 19:04
東名向ヶ丘 19:07
渋谷マークシティ 19:30
バスタ新宿 19:55
乗車時間:3時間25分(富士急沼津営業所〜バスタ新宿)

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

富士急シティバス

TEL

0555-73-8181

営業時間

07:30~20:00

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。