新宿・渋谷~三島・沼津 沼津→新宿・渋谷 9:30発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2020年10月

新宿・渋谷~三島・沼津 沼津→新宿・渋谷 9:30発

バス会社: 富士急シティバス

10月最安値カレンダー
……… ……… ……… ……… 1 ……… 2 ……… 3 ………
4 ……… 5 ……… 6 ……… 7 ……… 8 ……… 9 ……… 10 ………
11 ……… 12 ……… 13 ……… 14 ……… 15 ……… 16 ……… 17 ………
18 ……… 19 ……… 20 ……… 21 ……… 22 ……… 23 ……… 24 2,200円
25 2,200円 26 ……… 27 ……… 28 ……… 29 ……… 30 ……… 31 2,200円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

富士急沼津営業所 09:30
沼津駅 09:50
県総合庁舎前(沼津市) 09:53
金岡小学校前 09:56
柏葉尾 10:08
南一色 10:12
千福下 10:18
裾野市民文化センター前 10:25
トヨタ自動車東日本前 10:33
東名江田 11:54
東名向ヶ丘 11:57
渋谷マークシティ 12:20
バスタ新宿 12:45
乗車時間:3時間15分(富士急沼津営業所〜バスタ新宿)

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

富士急シティバス

TEL

0555-73-8181

営業時間

07:30~20:00

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。