2019年10月21日 新宿・渋谷~三島・沼津 (土日祝) 三島→新宿・渋谷 9:20発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年10月21日(月)

新宿・渋谷~三島・沼津 (土日祝) 三島→新宿・渋谷 9:20発

バス会社: 富士急シティバス

10月最安値カレンダー
……… ……… 1 ……… 2 ……… 3 ……… 4 ……… 5 2,200円
6 2,200円 7 ……… 8 ……… 9 ……… 10 ……… 11 ……… 12 2,200円
13 2,200円 14 2,200円 15 ……… 16 ……… 17 ……… 18 ……… 19 2,200円
20 2,200円 21 ……… 22 2,200円 23 ……… 24 ……… 25 ……… 26 2,200円
27 2,200円 28 ……… 29 ……… 30 ……… 31 ……… ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

三島駅 南口 09:20
三島駅 北口 09:30
幸町 09:34
萩芙蓉台 09:38
南一色 09:44
千福下 09:50
裾野市民文化センター前 09:55
トヨタ自動車東日本前 10:03
東名江田 11:24
東名向ヶ丘 11:27
渋谷マークシティ 11:50
バスタ新宿 12:15
乗車時間:2時間55分(三島駅 南口〜バスタ新宿)

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

バス会社情報

富士急シティバス

TEL

0555-73-8181

営業時間

07:30~20:00

安全への取り組み

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。