【要モバイル乗車票】南紀勝浦線≪南紀1便≫1号車 大宮・池袋・横浜⇒尾鷲・熊野・南紀勝浦 3列独立シート★車内トイレ付★車内除菌済

日本最大級の
高速バス比較サイト

【要モバイル乗車票】南紀勝浦線≪南紀1便≫1号車 大宮・池袋・横浜⇒尾鷲・熊野・南紀勝浦 3列独立シート★車内トイレ付★車内除菌済

2023年2月(日付未定

バス会社: 西武観光バス

  • 夜行便
  • 3列独立
  • トイレ付
  • 充電
  • Wi-Fi
  • 仕切りカーテン
バスタイプ・アイコン説明はこちら

※バスによってシートの配置や設備は異なります。お申し込みの前にご確認ください。

最安値カレンダー・乗降地

2月最安値カレンダー
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 8,400円 10 9,400円 11 8,900円
12 8,900円 13 7,900円 14 7,900円 15 7,900円 16 8,400円 17 9,400円 18 8,900円
19 8,900円 20 7,900円 21 7,900円 22 8,400円 23 9,400円 24 9,400円 25 8,900円
26 8,900円 27 7,900円 28 7,900円 1 7,900円 2 7,900円 3 9,400円 4 8,900円
5 8,900円 6 7,900円 7 7,900円 8 7,900円 9 8,400円 10 11
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

池袋駅 21:30
VISON 04:52
栃原 05:02
大台町 05:17
滝原宮前 05:22
紀伊長島 05:54
三交南紀 07:07
七里御浜 07:22
勝浦温泉 08:12
乗車時間:7時間55分(横浜駅YCAT〜熊野市駅前)

予約サイト一覧

バス会社情報

西武観光バス

TEL

03-5910-2525

営業時間

9:00~19:00

埼玉県→和歌山県の最安値を比較

閲覧中のバス
2月
3月
4月
5月
6月
3列独立
7,900円
7,900円
---
---
---
すべてのバス
4列標準
9,500円
---
---
---
---
4列足元広め
---
---
---
---
---
3列独立
9,500円 9,500円
---
---
---
3列(2+1)
---
---
---
---
---
2列シート
---
---
---
---
---

別の条件で高速バスを探す

西武観光バスの最安値を探す

都道府県・地域から最安値を探す

埼玉 → 和歌山の各地域 和歌山市 田辺・熊野 みなべ町 印南町 白浜・湯崎 海南 有田川町 御坊 新宮 南紀白浜空港 南紀勝浦温泉
埼玉の各地域 → 和歌山 さいたま(大宮・浦和) さいたま新都心
さいたま(大宮・浦和) → 和歌山の各地域 和歌山市 田辺・熊野 みなべ町 印南町 白浜・湯崎 海南 有田川町 御坊 新宮 南紀白浜空港 南紀勝浦温泉
さいたま(大宮・浦和) → 南紀勝浦温泉の各バス停 勝浦温泉
さいたま(大宮・浦和)の各バス停 → 南紀勝浦温泉 大宮駅 西武バス 大宮営業所

おすすめ特集

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。