【SB001】大宮・池袋−伊勢・鳥羽線 3列独立シート・トイレ付

日本最大級の
高速バス比較サイト

【SB001】大宮・池袋−伊勢・鳥羽線 3列独立シート・トイレ付

2022年6月30日(木)

バス会社: 西武観光バス

  • 夜行便
  • 3列独立
  • トイレ付
  • 充電
  • Wi-Fi
  • ひざ掛け
  • 女性専用席
バスタイプ・アイコン説明はこちら

※バスによってシートの配置や設備は異なります。お申し込みの前にご確認ください。

最安値カレンダー・乗降地

6月最安値カレンダー
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 10,000円 1 11,600円 2 10,500円
3 10,500円 4 5 6 7 10,000円 8 11,600円 9 10,500円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

大宮営業所 20:15
大宮駅西口 20:25
さいたま新都心バスターミナル 20:45
池袋駅 21:20
バスタ新宿 21:50
立川駅北口 22:45
桑名駅前 04:05
近鉄四日市 04:35
三交鈴鹿 05:00
白子駅西口 05:10
津駅 05:35
三重会館前 05:45
松阪駅前 06:15
伊勢市駅前 06:55
三交伊勢 07:05
二見浦表参道 07:20
鳥羽バスセンター 07:35
磯部バスセンター 08:05
乗車時間:9時間20分(大宮営業所〜津駅) 乗務員数:2名

逆区間の高速バス・夜行バス

予約サイト一覧

バス会社情報

西武観光バス

TEL

03-5910-2525

営業時間

9:00~19:00

埼玉県→三重県の最安値を比較

閲覧中のバス
6月
7月
8月
9月
10月
3列独立
10,000円
9,500円
---
---
---
すべてのバス
4列標準
---
---
---
---
---
4列足元広め
---
---
---
---
---
3列(2+1)
---
---
---
---
---
2列シート
---
---
---
---
---

別の条件で高速バスを探す

西武観光バスの最安値を探す

都道府県・地域から最安値を探す

埼玉 → 三重の各地域 四日市 桑名 亀山 鈴鹿 伊賀・名張 松阪 伊勢 鳥羽 多気町・大台町 志摩・磯部・浜島・賢島 熊野・御浜町・紀宝町 尾鷲・紀北町
埼玉の各地域 → 三重 さいたま(大宮・浦和) さいたま新都心
さいたま(大宮・浦和) → 三重の各地域 四日市 桑名 亀山 鈴鹿 伊賀・名張 松阪 伊勢 鳥羽 多気町・大台町 志摩・磯部・浜島・賢島 熊野・御浜町・紀宝町 尾鷲・紀北町
さいたま(大宮・浦和) → 志摩・磯部・浜島・賢島の各バス停 磯部バスセンター 紀勢大内山IC前 滝原宮前
さいたま(大宮・浦和)の各バス停 → 志摩・磯部・浜島・賢島 大宮駅 西武バス 大宮営業所

おすすめ特集

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。