(女性専用席)南紀勝浦線≪南紀1便≫1号車 大宮・池袋・横浜⇒尾鷲・熊野・南紀勝浦 ≪女性専用席≫3列独立シート★車内トイレ付★車内除菌済み

日本最大級の
高速バス比較サイト

(女性専用席)南紀勝浦線≪南紀1便≫1号車 大宮・池袋・横浜⇒尾鷲・熊野・南紀勝浦 ≪女性専用席≫3列独立シート★車内トイレ付★車内除菌済み

2022年6月(日付未定

バス会社: 西武観光バス

  • 夜行便
  • 3列独立
  • トイレ付
  • 女性専用車
バスタイプ・アイコン説明はこちら

※バスによってシートの配置や設備は異なります。お申し込みの前にご確認ください。

最安値カレンダー・乗降地

6月最安値カレンダー
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 11,300円 1 12,300円 2 12,300円
3 11,800円 4 5 6 7 11,300円 8 12,300円 9 12,300円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

池袋駅 21:30
VISON 04:52
栃原 05:02
大台町 05:17
滝原宮前 05:22
紀伊長島 05:54
三交南紀 07:07
七里御浜 07:22
勝浦温泉 08:12
乗車時間:7時間55分(横浜駅YCAT〜熊野市駅前) 乗務員数:2名

逆区間の高速バス・夜行バス

予約サイト一覧

バス会社情報

西武観光バス

TEL

03-5910-2525

営業時間

9:00~19:00

埼玉県→和歌山県の最安値を比較

閲覧中のバス
6月
7月
8月
9月
10月
3列独立
11,300円
11,300円
---
---
---
すべてのバス
4列標準
---
---
---
---
---
4列足元広め
---
---
---
---
---
3列独立
9,500円 9,500円
---
---
---
3列(2+1)
---
---
---
---
---
2列シート
---
---
---
---
---

別の条件で高速バスを探す

西武観光バスの最安値を探す

都道府県・地域から最安値を探す

埼玉 → 和歌山の各地域 和歌山市 田辺・熊野 みなべ町 印南町 白浜・湯崎 海南 有田川町 御坊 新宮 南紀白浜空港 南紀勝浦温泉
埼玉の各地域 → 和歌山 さいたま(大宮・浦和) さいたま新都心
さいたま(大宮・浦和) → 和歌山の各地域 和歌山市 田辺・熊野 みなべ町 印南町 白浜・湯崎 海南 有田川町 御坊 新宮 南紀白浜空港 南紀勝浦温泉
さいたま(大宮・浦和) → 南紀勝浦温泉の各バス停 勝浦温泉
さいたま(大宮・浦和)の各バス停 → 南紀勝浦温泉 大宮駅 西武バス 大宮営業所

おすすめ特集

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。