西武バス≪富山高岡氷見7便≫1号車 新宿・池袋・川越的場⇒富山・高岡・氷見 3列独立シート★車内トイレ付★車内除菌済

日本最大級の
高速バス比較サイト

西武バス≪富山高岡氷見7便≫1号車 新宿・池袋・川越的場⇒富山・高岡・氷見 3列独立シート★車内トイレ付★車内除菌済

2022年6月30日(木)

バス会社: 西武バス

  • 夜行便
  • 3列独立
  • トイレ付
バスタイプ・アイコン説明はこちら

※バスによってシートの配置や設備は異なります。お申し込みの前にご確認ください。

最安値カレンダー・乗降地

6月最安値カレンダー
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 7,600円 2 7,600円
3 7,600円 4 5 6 7 8 7,600円 9 7,600円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

池袋駅 22:50
下落合駅 23:00
川越的場 23:40
黒部IC 04:29
魚津IC 04:39
滑川 04:49
西上袋 05:08
総曲輪 05:15
小杉 05:50
砺波駅 06:25
高岡駅前 06:59
乗車時間:5時間28分(川越的場〜西上袋) 乗務員数:2名

逆区間の高速バス・夜行バス

バス会社情報

西武バス

TEL

03-5910-2525

営業時間

9:00~19:00

東京都→富山県の最安値を比較

閲覧中のバス
6月
7月
8月
9月
10月
3列独立
---
7,100円
---
---
---
すべてのバス
3列(2+1)
---
8,100円
---
---
---
2列シート
---
---
---
---
---

別の条件で高速バスを探す

西武バスの最安値を探す

都道府県・地域から最安値を探す

東京 → 富山の各地域 富山市 高岡市・射水市 砺波・小矢部 氷見 滑川 魚津 黒部
東京の各地域 → 富山 東京駅 新宿 池袋 上野 浅草 下落合 練馬 お台場・新木場・葛西 町田
新宿 → 富山の各地域 富山市 高岡市・射水市 砺波・小矢部 氷見 滑川 魚津 黒部
新宿 → 氷見の各バス停 氷見営業所
新宿の各バス停 → 氷見 バスタ新宿

おすすめ特集

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。