西武バス≪富山1便≫1号車 新宿・池袋・川越的場⇒富山・黒部 3列独立シート★車内トイレ付★車内除菌済

日本最大級の
高速バス比較サイト

西武バス≪富山1便≫1号車 新宿・池袋・川越的場⇒富山・黒部 3列独立シート★車内トイレ付★車内除菌済

2022年8月(日付未定

バス会社: 西武バス

  • 昼行便
  • 3列独立
  • トイレ付
バスタイプ・アイコン説明はこちら

※バスによってシートの配置や設備は異なります。お申し込みの前にご確認ください。

最安値カレンダー・乗降地

8月最安値カレンダー
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 6,600円 18 6,600円 19 6,600円 20 6,600円
21 6,600円 22 6,100円 23 6,100円 24 6,100円 25 6,100円 26 6,600円 27 6,600円
28 6,600円 29 6,100円 30 6,100円 31 6,100円 1 6,100円 2 6,100円 3 6,600円
4 6,600円 5 6,100円 6 6,100円 7 6,100円 8 6,100円 9 6,100円 10 6,600円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

池袋駅 07:20
下落合駅 07:30
川越的場 08:10
黒部IC 12:59
魚津IC 13:09
滑川 13:19
西上袋 13:38
総曲輪 13:45
乗車時間:5時間28分(川越的場〜西上袋) 乗務員数:1名

逆区間の高速バス・夜行バス

予約サイト一覧

バス会社情報

西武バス

TEL

03-5910-2525

営業時間

9:00~19:00

東京都→富山県の最安値を比較

閲覧中のバス
8月
9月
10月
11月
12月
3列独立
6,100円
6,100円
---
---
---
すべてのバス
3列(2+1)
3,300円 6,900円
---
---
---
2列シート
---
---
---
---
---

別の条件で高速バスを探す

西武バスの最安値を探す

都道府県・地域から最安値を探す

東京 → 富山の各地域 富山市 高岡市・射水市 砺波・小矢部 氷見 滑川 魚津 黒部
東京の各地域 → 富山 東京駅 新宿 池袋 上野 浅草 下落合 練馬 お台場・新木場・葛西 町田
新宿 → 富山の各地域 富山市 高岡市・射水市 砺波・小矢部 氷見 滑川 魚津 黒部
新宿 → 富山市の各バス停 富山駅 富山市役所前 富山大学前 総曲輪 戸出四丁目 小杉駅 西上袋 富山市民病院前
新宿の各バス停 → 富山市 バスタ新宿

おすすめ特集

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。