富山−新潟線 富山駅前 07:40発

日本最大級の
高速バス比較サイト

富山−新潟線 富山駅前 07:40発

2022年8月(日付未定

バス会社: 富山地方鉄道

  • 昼行便
  • 4列標準
  • トイレ付
バスタイプ・アイコン説明はこちら

※バスによってシートの配置や設備は異なります。お申し込みの前にご確認ください。

最安値カレンダー・乗降地

8月最安値カレンダー
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 4,900円 17 4,900円 18 4,900円 19 4,900円 20 4,900円
21 4,900円 22 4,900円 23 4,900円 24 4,900円 25 4,900円 26 4,900円 27 4,900円
28 4,900円 29 4,900円 30 4,900円 31 4,900円 1 4,900円 2 4,900円 3 4,900円
4 4,900円 5 4,900円 6 4,900円 7 4,900円 8 4,900円 9 4,900円 10 4,900円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

総曲輪 07:43
西上袋 07:51
上市 08:06
滑川 08:13
魚津IC 08:21
黒部IC 08:28
上越木田 09:29
長岡北 10:32
10:45
三条燕IC 10:49
巻潟東IC 10:57
鳥原BS 11:07
新潟駅前 11:27
乗車時間:3時間50分(富山市役所前〜万代シティバスセンター)

逆区間の高速バス・夜行バス

予約サイト一覧

バス会社情報

富山地方鉄道

TEL

076-433-4890

営業時間

8:30~19:00

安全への取り組み

富山県→新潟県の最安値を比較

閲覧中のバス
8月
9月
10月
11月
12月
4列標準
4,900円
4,900円
---
---
---
すべてのバス
4列標準
4,900円 4,900円
---
---
---
4列足元広め
---
---
---
---
---
3列独立
---
---
---
---
---
3列(2+1)
---
---
---
---
---
2列シート
---
---
---
---
---

別の条件で高速バスを探す

富山地方鉄道の最安値を探す

都道府県・地域から最安値を探す

富山 → 新潟の各地域 新潟市・新津・巻 三条 長岡 上越・妙高・糸魚川
富山の各地域 → 新潟 富山市 滑川 魚津 黒部 立山
富山市 → 新潟の各地域 新潟市・新津・巻 三条 長岡 上越・妙高・糸魚川
富山市 → 新潟市・新津・巻の各バス停 新潟駅 万代シティバスセンター 巻潟東IC 島原バスストップ(北陸自動車道)
富山市の各バス停 → 新潟市・新津・巻 富山駅 富山市役所前 総曲輪 西上袋 富山市民病院前

おすすめ特集

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。