東京-長岡・新潟線 池袋駅東口 11:00発

日本最大級の
高速バス比較サイト

東京-長岡・新潟線 池袋駅東口 11:00発

2022年6月30日(木)

バス会社: 越後交通

  • 昼行便
  • 3列独立
  • トイレ付
バスタイプ・アイコン説明はこちら

※バスによってシートの配置や設備は異なります。お申し込みの前にご確認ください。

最安値カレンダー・乗降地

6月最安値カレンダー
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2
3 6,900円 4 5 5,200円 6 7 5,200円 8 9 5,200円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

池袋駅 11:00
下落合駅 11:10
川越的場 11:50
湯沢IC 13:56
六日町IC 14:12
小出IC 14:26
小千谷IC 15:02
越路 15:10
長岡北 15:17
15:30
三条燕IC 15:34
巻潟東IC 15:42
鳥原BS 15:52
新潟駅前 16:12
乗車時間:4時間27分(川越的場〜万代シティバスセンター)

逆区間の高速バス・夜行バス

バス会社情報

東京都→新潟県の最安値を比較

閲覧中のバス
6月
7月
8月
9月
10月
3列独立
---
5,200円
---
---
---
すべてのバス
3列(2+1)
---
---
---
---
---
2列シート
---
---
---
---
---

別の条件で高速バスを探す

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。