【要モバイル乗車票】(3列独立シート)萩エクスプレス≪101便≫1号車 東京⇒岩国・徳山・萩 車内トイレ付★車内除菌済

日本最大級の
高速バス比較サイト

【要モバイル乗車票】(3列独立シート)萩エクスプレス≪101便≫1号車 東京⇒岩国・徳山・萩 車内トイレ付★車内除菌済

2022年7月(日付未定

バス会社: 防長交通

  • 夜行便
  • 3列独立
  • トイレ付
  • 充電
  • Wi-Fi
  • ひざ掛け
バスタイプ・アイコン説明はこちら

※バスによってシートの配置や設備は異なります。お申し込みの前にご確認ください。

最安値カレンダー・乗降地

7月最安値カレンダー
26 27 28 29 30 1 7,700円 2 5,700円
3 5,700円 4 4,700円 5 4,700円 6 4,700円 7 4,700円 8 7,700円 9 5,700円
10 5,700円 11 4,700円 12 4,700円 13 4,700円 14 5,700円 15 10,000円 16 6,700円
17 6,700円 18 6,700円 19 4,700円 20 4,700円 21 5,700円 22 9,500円 23 6,700円
24 6,700円 25 5,700円 26 6,000円 27 5,700円 28 5,700円 29 10,000円 30 6,700円
31 12,000円 1 11,500円 2 3 4 5 6
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

大竹IC 06:15
岩国駅前 06:29
玖珂IC 06:57
熊毛IC 07:10
徳山駅前 07:31
防府駅前 08:11
山口宮野 08:47
大田中央 09:36
乗車時間:14時間41分(東京駅八重洲南口〜萩バスセンター)

逆区間の高速バス・夜行バス

予約サイト一覧

バス会社情報

防長交通

TEL

0834-32-7733

営業時間

9:00〜18:00

安全への取り組み

東京都→山口県の最安値を比較

閲覧中のバス
7月
8月
9月
10月
11月
3列独立
4,700円
11,500円
---
---
---
すべてのバス
4列標準
7,000円
---
---
---
---
4列足元広め
7,000円
---
---
---
---
3列独立
9,000円 11,500円
---
---
---
3列(2+1)
---
---
---
---
---
2列シート
---
---
---
---
---

別の条件で高速バスを探す

防長交通の最安値を探す

都道府県・地域から最安値を探す

東京 → 山口の各地域 山口市 周南 防府 岩国 美祢 湯田温泉
東京の各地域 → 山口 東京駅 新宿
東京駅 → 山口の各地域 山口市 周南 防府 岩国 美祢 湯田温泉
東京駅 → 萩の各バス停 萩バスセンター
東京駅の各バス停 → 萩 東京駅 八重洲口

おすすめ特集

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。