【OT505】サンライト号 4列シート・トイレ付

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年6月

【OT505】サンライト号 4列シート・トイレ付

バス会社: 長崎県交通局

逆区間の高速バス・夜行バス

6月最安値カレンダー
……… ……… ……… ……… ……… ……… 1 ………
2 ……… 3 ……… 4 ……… 5 ……… 6 ……… 7 ……… 8 ………
9 ……… 10 ……… 11 ……… 12 ……… 13 ……… 14 ……… 15 ………
16 ……… 17 ……… 18 1,950円 19 1,950円 20 1,950円 21 1,950円 22 1,950円
23 1,950円 24 1,950円 25 1,950円 26 1,950円 27 1,950円 28 1,950円 29 1,950円
30 1,950円 ……… ……… ……… ……… ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

長崎駅前 11:30
昭和町 11:40
諫早IC 12:00
高速大村木場 12:07
大村IC 12:10
高速松原 12:14
高速甘木 13:15
杷木 13:26
高速日田 13:49
玖珠IC 14:08
湯布院IC 14:26
鉄輪口 14:49
別府北浜 15:02
大分(トキハ前) 15:22
大分新川 15:27
乗車時間:3時間47分(昭和町〜大分新川) 乗務員数:1名

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

長崎県交通局

TEL

095-826-6221

営業時間

07:00~19:00

安全への取り組み

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。