【51510】りんどう号 4列シート・トイレ付

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年5月

【51510】りんどう号 4列シート・トイレ付

バス会社: 九州産交バス

逆区間の高速バス・夜行バス

5月最安値カレンダー
……… ……… ……… 1 ……… 2 ……… 3 ……… 4 ………
5 ……… 6 ……… 7 ……… 8 ……… 9 ……… 10 ……… 11 ………
12 ……… 13 ……… 14 ……… 15 ……… 16 ……… 17 ……… 18 ………
19 ……… 20 ……… 21 ……… 22 ……… 23 ……… 24 ……… 25 ………
26 2,420円 27 2,420円 28 2,420円 29 2,420円 30 2,420円 31 2,420円 ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

西部車庫 14:44
JR熊本駅 14:58
熊本交通センター 15:10
通町筋 15:14
味噌天神 15:20
水前寺公園前 15:23
熊本県庁前 15:26
自衛隊前 15:30
東町中央 15:31
益城IC口 15:38
武蔵ヶ丘 15:47
西合志 15:50
植木IC 15:59
鹿央 16:03
菊水IC 16:08
高速松原 18:09
大村IC 18:13
高速大村木場 18:15
諫早IC 18:22
昭和町 18:39
大橋 18:43
長崎駅前 18:52
中央橋 18:58
乗車時間:3時間25分(通町筋〜昭和町) 乗務員数:1名

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

九州産交バス

TEL

096-325-0100

営業時間

8:00~19:00

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。