【46110】出島号 3列シート・トイレ付

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年6月

【46110】出島号 3列シート・トイレ付

バス会社: 長崎県交通局

逆区間の高速バス・夜行バス

6月最安値カレンダー
……… ……… ……… ……… ……… ……… 1 ………
2 ……… 3 ……… 4 ……… 5 ……… 6 ……… 7 ……… 8 ………
9 ……… 10 ……… 11 ……… 12 ……… 13 ……… 14 ……… 15 ………
16 ……… 17 ……… 18 1,600円 19 1,600円 20 1,600円 21 1,600円 22 ………
23 ……… 24 1,600円 25 1,600円 26 1,600円 27 1,600円 28 1,600円 29 ………
30 ……… ……… ……… ……… ……… ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

砂津 18:25
JR小倉駅 18:30
平和通り 18:31
三萩野 18:35
黒崎IC(引野口) 18:56
高速千代ニュータウン 19:02
直方PA 19:08
若宮IC 19:15
宇美 19:34
高速基山 19:45
高速神埼 20:10
高速松原 20:54
大村IC 20:58
高速大村木場 21:01
諫早IC 21:08
バイパス多良見 21:16
昭和町 21:28
浜口町 21:34
長崎駅前 21:38
乗車時間:2時間57分(平和通り〜昭和町) 乗務員数:1名

車両イメージ

  • 3列(2+1)シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

長崎県交通局

TEL

095-826-6221

営業時間

07:00~19:00

安全への取り組み

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。