(前割)西武観光バス【佐久7便】 新宿・池袋・川越的場⇒佐久 4列シートトイレ付

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年7月

(前割)西武観光バス【佐久7便】 新宿・池袋・川越的場⇒佐久 4列シートトイレ付

バス会社: 西武観光バス / 西武バス

逆区間の高速バス・夜行バス

7月最安値カレンダー
……… 1 ……… 2 ……… 3 ……… 4 ……… 5 ……… 6 ………
7 ……… 8 ……… 9 ……… 10 ……… 11 ……… 12 ……… 13 ………
14 ……… 15 ……… 16 ……… 17 ……… 18 ……… 19 ……… 20 ………
21 ……… 22 3,200円 23 1,300円 24 1,300円 25 1,300円 26 1,300円 27 1,300円
28 1,300円 29 1,300円 30 1,300円 31 1,300円 ……… ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

池袋駅 20:10
下落合駅 20:20
川越的場 21:00
下仁田 22:24
佐久IC南 23:01
佐久平駅 23:08
岩村田 23:14
中込橋 23:28
臼田 23:38
乗車時間:2時間8分(川越的場〜佐久平駅) 乗務員数:1名

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

西武観光バス

TEL

03-5910-2525

営業時間

9:00~19:00

西武バス

TEL

03-5910-2525

営業時間

9:00~19:00

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。