【KT0001】しまんとブルーライナー 3列独立シート・トイレ付 高速バス 夜行バス

日本最大級の高速バス比較サイト 昼行便 夜行便29,000プランを掲載中!

このエントリーをはてなブックマークに追加

2018年5月

【KT0001】しまんとブルーライナー 3列独立シート・トイレ付

バス会社: 近鉄バス

逆区間の高速バス・夜行バス

5月最安値カレンダー
……… ……… 1 ……… 2 ……… 3 ……… 4 ……… 5 ………
6 ……… 7 ……… 8 ……… 9 ……… 10 ……… 11 ……… 12 ………
13 ……… 14 ……… 15 ……… 16 ……… 17 ……… 18 ……… 19 ………
20 ……… 21 ……… 22 ……… 23 ……… 24 ……… 25 ……… 26 ………
27 ……… 28 ……… 29 6,200円 30 6,200円 31 6,200円 ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

京都駅八条口 21:00
あべの橋 22:15
なんばOCAT 22:35
大阪駅前(東梅田) 22:55
三宮BT 23:49
須崎西崎町 05:04
中土佐IC口 05:19
窪川駅前 05:52
佐賀 06:19
JA前(大方) 06:39
高知西南交通本社 06:50
中村駅 06:55
三原分岐 07:26
宿毛駅 07:40
乗車時間:6時間29分(なんばOCAT〜須崎西崎町) 乗務員数:2名

車両イメージ

  • 3列独立シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

近鉄バス

TEL

0570-001631

営業時間

9:00~19:00

安全への取り組み

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。